Приветствую Вас Гость | RSS

P r o d u c e i n U k r a i n e

Вторник, 30.04.2024, 00:43
Главная » 2009 » Март » 18 » ESET NOD32 Antivirus 4.0.314
21:52
ESET NOD32 Antivirus 4.0.314
ESET NOD32 Antivirus 4.0.314

ESET NOD32 Antivirus обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.

Считается, что среди других ведущих антивирусных пакетов NOD32 отличается малым использованием системных ресурсов. Имеет очень мощный эвристический анализатор, позволяющий с большой точностью выявлять еще неизвестные науке вирусы (как показывают тесты авторитетной Virus Bulletin, это единственный антивирус в мире, который уже более 7 лет не пропустил ни один активный на момент тестирования вирус), а также не менее мощный и надежный встроенный виртуальный эмулятор для обнаружения полиморфных вирусов. Постоянный мониторинг системы и сканировании отдельных файлов по запросу, поддержка большинства архиваторов, обнаружение вирусов в зашифрованных и защищенных паролем базах данных и документах, проверка на уровне Winsock POP3-трафика, а также почты, получаемой через MAPI-интерфейс, проверка Интернет трафика по протоколу HTTP, автообновление через Интернет и т.д. и т.п.

Наиболее важными нововведениями, реализованными разработчиками четвертого поколения антивирусных решений семейства ESET NOD32, являются:
• ESET SysRescue - ESET SysRescue позволяет пользователям создавать загрузочный носитель CD, DVD или USB с программой ESET NOD32 Antivirus, который может запускаться независимо от операционной системы. Он предназначен главным образом для работы с трудноудаляемыми вирусами.
• ESET SysInspector - Теперь приложение ESET SysInspector для тщательной проверки компьютера встроено в программный комплекс для защиты от вирусов ESET NOD32 Antivirus. Если для отправки запроса в службу поддержки клиентов используется раздел «Справка и поддержка» (этот вариант рекомендуется), можно добавить снимок состояния компьютера в ESET SysInspector.
• Защита документов - Функция защиты документов сканирует документы Microsoft Office перед их открытием, а также проверяет файлы, автоматически загружаемые браузером Internet Explorer, например элементы Microsoft ActiveX.
• Самозащита - Новая технология самозащиты блокирует воздействие вредоносных программ на компоненты ESET NOD32 Antivirus.
• Интерфейс - Теперь поддерживается неграфический интерфейс пользователя, который позволяет управлять программой ESET NOD32 Antivirus с помощью клавиатуры. Улучшенная совместимость с приложениями для чтения экрана позволяет пользователям с ослабленным зрением более эффективно управлять программой.

Платформа/ОС: Windows
Язык: на выбор (русский присутствует)
Размер: 30-40 MB (в зависимости от варианта продукта)

Инструкция по загрузке дистрибутивов программы:
1. Для загрузки Вам необходим ключ. Его всегда Вы сможете найти на нашем сайте в ветке "Свежие ключи для NOD32" или "Получение бесплатных лицензий на ESET NOD32 (на 6 месяцев)".
2. Заходим на страницу загрузки по ниже указанной ссылке.
3. Выбираем тип продуктов (Home Users или Business Users).
4. Выбираем русский язык или другой Вам нужный (Choose language version).
5. Нажимаем на ссылку в графе Download.
6. Вводим Имя пользователя и Пароль (данные ключа) -> OK






Категория: Программы | Просмотров: 909 | Добавил: mtfx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: