Приветствую Вас Гость | RSS

P r o d u c e i n U k r a i n e

Вторник, 30.04.2024, 02:46
Главная » 2009 » Март » 19 » Far Cry 2 (2008/RUS/Buka) + Патч 1.01
00:15
Far Cry 2 (2008/RUS/Buka) + Патч 1.01
Far Cry 2 (2008/RUS/Buka) + Патч 1.01

Название: Far Cry 2
Год выхода: 2008
Жанр: FPS / Shooter
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Buka
Язык: Русский (текст + речь)
Платформа: PC

Описание:
Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну. Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода. Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов. Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне. Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.

Особенности игры:
• Разработчики обещают создать огромные пространства, полностью открытые для игрока. Far Cry 2 не разбита на уровни, где нужно идти из точки А в точку Б. Набрав задания, игрок волен отправиться на все четыре стороны. Игровое пространство будет составлять около 60кмІ, пространство будет единым и не разделённым на отдельно подгружаемые локации. Действие игры будет проходить в неназванной части Африки, в саванне и джунглях. Сотрудники Ubisoft Montreal провели около 2 недель в различных частях Африки, снимая на фото и видео местную флору и фауну. Полученные фотографии и видео будут использованы для создания в игре невероятно реалистичного окружения.
• Задания в игре можно будет проходить в любом порядке. Некоторые поручения — сюжетные, они обязательны для выполнения, но есть и побочные миссии разных типов. Это некое подталкивание игроков к исследованию мира, а любопытство, по словам разработчиков, будет вознаграждено. Разумеется, есть некие рамки передвижения по игровому пространству. Страна, где происходит действие игры, окружена огромной пустыней, в которой даже проходит часть миссий. Переход от саванны к дюнам достаточно плавный, но, если углубиться в пустыню слишком далеко, игра вернёт вас назад, чтобы вы не умерли от жажды. Однако в этих границах можно путешествовать в любом направлении.
• Игроку будет предложено на выбор 10 различных персонажей, для которых «привязаны» лишь завязка и финал. Всё, что происходит между ними, — большая, сложная головоломка. Разумеется, в определённые моменты героя будут подталкивать в нужном направлении. Но ему самому решать, как и когда браться за поставленные задачи. Продюсер игры Луи-Пьер Фаран (Louis-Pierre Pharand) приводит пример: «Например, надо атаковать вражеский форпост. Стиль прохождения миссии зависит от вас: с какого направления зайдёте, засядете ли на снайперской позиции или изобразите из себя Рэмбо. Вы можете нагрянуть туда ночью — в игре есть суточный цикл и особые „точки отдыха”, где можно „перевести стрелки часов” до нужного момента.».
• Главный герой первой части игры, Jack Carver, не будет использован в игре. Когда Ubisoft проводили опрос среди игроков первой части Far Cry, интервьюируемые не посчитали главного героя достаточно заметным и запоминающимся. Именно поэтому в сиквеле на выбор игроку будет предложено выбирать одного из нескольких персонажей, у каждого из которых будет уникальный вид и своя история. Те персонажи, которых игрок не выбрал, всё равно появятся в игре как сюжетные друзья персонажа.

Системные требования:
Минимальные:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
Процесор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц, Pentium D с частотой 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: видеокарта семейства NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти
Звуковая карта: звуковая карта с поддеркой 5.1 канального звука
Свободное место на жестком диске: 12 GB
Широкополосное соединение с Интернет/LAN-соединение
Устройство для чтения DVD-дисков
Клавиатура, мышь

Рекомендуемые:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
Процесор: Pentium Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или выше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: видеокарты семейства NVidia 8600 GTS или выше, ATI X1900 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 512МБ памяти
Звуковая карта: звуковая карта с поддеркой 5.1 канального звука
Свободное место на жестком диске: 12 GB
Широкополосное соединение с Интернет/LAN-соединение
Устройство для чтения DVD-дисков
Клавиатура, мышь

Установка:
1. Распаковать
2. Смонтировать в Daemon Tools
3. Установить
4. Скопировать лекарство в папку с игрой
5. Играть

Размер: 2,8 GB

Скачать Far Cry 2 (2008/RUS/Buka)
Upload.com.ua
Part 1 | Part 2
FileShare.in.ua
Part 1 | Part 2


Патч 1.01 для Far Cry 2 (Buka)
Страница загрузки


NoDVD для FarCry 2 (Buka) v. 1.0/1.01
MediaFire.com




Категория: Игры | Просмотров: 1277 | Добавил: mtfx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: