Приветствую Вас Гость | RSS

P r o d u c e i n U k r a i n e

Понедельник, 29.04.2024, 23:00
Главная » 2009 » Март » 21 » Скачать бесплатно Реквием по мечте/Requiem for a Dream Лиц. DVDrip 0 1 2 3 4 5
00:18
Скачать бесплатно Реквием по мечте/Requiem for a Dream Лиц. DVDrip 0 1 2 3 4 5
Реквием по мечте/Requiem for a Dream

Думаю, про этот фильм слышали многие. Спрашивать, о чём он, нет смысла. Вы мне ответите: о наркомании. Соглашусь, но только отчасти.

Да, действительно, в центре сюжета четыре героя: молодой человек Гарри, его мать Сара, подруга Мэрион и друг Тайрон. Все они испытывают зависимость. Молодые люди курят и ширяются, а мама одного из них подсела на таблетки для похудания, содержащие амфетамин.

Правда, для них всё это не наркотики, а способ приблизиться к мечте. Мэрион не уживается с родителями, и для неё это способ стать самостоятельной и свободной. Гарри любит её и хочет помочь ей в исполнении заветного желания — открыть мастерскую по пошиву одежды; для этого они с Тайроном начинают покупать у оптовых торговцев наркотики и продавать их «в розницу». Сара — женщина, страдающая от одиночества; всё, чего она хочет — это попасть на эфир своей любимой телепередачи и рассказать всей Америке, какой чудесный сын её Гарри. Но она хочет выглядеть не старухой, а молодой привлекательной женщиной с отличной фигурой, а для этого нужно сбросить несколько килограмм. В этом ей, конечно, помогут волшебные таблетки — они могут не просто вызвать равнодушие к еде, но и заставить ее бояться собственного холодильника.

События в фильме развиваются стремительно (в том числе благодаря потрясающим спецэффектам и неповторимому монтажу), и совсем скоро герои забывают о своих мечтах, желаниях и чувствах. В городе исчезают наркотики из-за войны наркоторговцев, и у ребят начинается страшнейшая ломка, в которой будут похоронены все их надежды, любовь, дружба. То, на что они пойдут ради очередной дозы — грязь и мерзость. 

Название: Реквием по мечте
Оригинальное название: Requiem for a Dream
Жанр: Мелодрама/Драма/Криминал
Год: 2000
Страна: США
Режиссер: Даррен Аронофски
Актеры: Эллен Берстин Джаред Лето Дженнифер Коннелли Марлон Уайанс Кристофер МакДональд Луиза Лэссер Марша Джин Кёрц Джанет Сарно Сюзанн Шеперд Джоэнн Гордон
Размер: 635Мб
Продолжительность: 01:47
Качество видео: Лицензионный DVDrip 640х480
Качество аудио: Профессиональный (многоголосый)


LetitBit
Скачать

4Files
Скачать

UploadBox
Скачать

DepositFiles
Скачать





Категория: Фильмы | Просмотров: 899 | Добавил: mtfx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: