Приветствую Вас Гость | RSS

P r o d u c e i n U k r a i n e

Вторник, 30.04.2024, 02:42
Главная » 2009 » Март » 22 » Скачать бесплатно Свежие ключи для Kaspersky / Новые ключи для Касперского
16:34
Скачать бесплатно Свежие ключи для Kaspersky / Новые ключи для Касперского
Свежие ключи для Kaspersky

Набор ключей для всех программ от Касперского до 03.09.2010.
Так же в архиве программа Key checker для проверки ключей.

Размер: 1.4 мб

RAPIDSHARE
DEPOSITFILES


Название: Kaspersky keys for KIS of KAV v5,6,7,8 + Key Downloader v.3.0
Год: 2008
Категория: Анти-шпионы и анти-трояны
Размер: 2,2MB

Описание: Свежий набор ключей для продуктов Лаборатории Касперского KIS и KAV всех версий ! + Утилита Key Downloader, служащая для удобного, (в один клик) поиска рабочих ключей.

СКАЧАТЬ Kaspersky keys for KIS of KAV v5,6,7,8 + Key Downloader v.3.0 
http://rapidshare.com/files/114289881/KAV_of_KIS.rar
зеркало
http://depositfiles.com/files/5297502

Время идёт, и в один прекрасный момент у вашего антивируса заканчивается срок лицензии (если он не бесплатный конечно) и «страж» выплёвывает - что надо бы купить ключик то, а то программа не будет полноценно работать. Ну что же, выход есть – надо найти ключ… Вы могли заметить, что в последнее время лаборатория "Антивирус Касперского" достаточно сильно ужесточила борьбу с использованием не лицензионных ключей для своего продукта. Но жажда халявы всегда двигала людьми и в этом случае к вам на помощь пришла созданная нами тема. Рабочие ключи для популярного антивируса Касперского вы всегда сможете найти в последних комментариях данной новости. Пользуйтесь на здоровье!

Если-же вы всётаки по каким-то причинам решили перейти на антивирус от другого производителя, мы рекомендуем вам воспользоваться продуктом компании ESET - Antivirus NOD32. Проблем с лицензией у вас возникнуть не должно, так как свежие ключи к данной программе вы так-же можете найти на нашем сайте. Для полноценной защиты мы рекомендуем использовать связку антивирус+фаервол. Фаерволл - это первый рубеж, стоящий на страже нашей безопасности и это уже знают даже школьники! Agnitum, Zone Alarm, Kerio - кому что нравится… Помните, что защита - это наше все!



Категория: Хак | Просмотров: 985 | Добавил: mtfx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 юра  
0
ключи хочу

1 VENIA  
0
XFTGHNNHVVV

Имя *:
Email *:
Код *: